Otto Lackenmacher 1927-88, Radierung Frauen mit Gitarre.Unten in der Platte signiert und datiert 1976-84, unten signiert, datiert 1984, Exemplar P.A. (Probeabzug). Unter Glas in Passepartout gerahmt. 54cm x 36cm, Rahmen 71cm x 53cm. 407-002