Auction archive: Lot number 120

€600 - €800
ca. US$669 - US$892
€4,200
ca. US$4,687

€600 - €800
ca. US$669 - US$892
€4,200
ca. US$4,687

LACLOCHE FRERES Rare et étonnante broche en or 750 millièmes représentant une tête de chat émaillée noir posée sur une portée de notes de musique ponctuée de petites roses diamantées et de calibrés de rubis. Signée, numérotée. (petit manque) Poids brut: 7.50 g. Long: 3.5 cm.

22 May 2019
Thierry de Maigret
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

22 May 2019
Thierry de Maigret