Ladislas KIJNO (1921-2012) ET CE N'EST PAS LE JOUR ET CE N'EST PAS LA NUIT, P.ELUARD, 1972 Huile sur toile signée en bas à droite "Kijno", contresignée, datée et titrée au dos "Kijno, 1972, Et ce n'est pas le jour et ce n'est pas la nuit, P Eluard" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm