Ladislas NAGY (XXème)
Artiste peintre hongrois
Huile sur toile - "L'allée de la serre"
Signé et daté 1928 en bas à droite
Dimensions: H: 49,5; L: 39,5 cm
Ladislas NAGY (XXème)
Artiste peintre hongrois