L'Affaire Crainquebille. Paris, Édouard Pelletan, 1901. In-8° broché. ÉDITION ORIGINALE. 63 compositions gravées d'après STEINLEN. Tiré à 400 exemplaires numérotés, celui-ci, sur chine, attribué à M. J. Hernandez, un des quelques exemplaires de passe non numérotés auquel a été joint une des vingt suites supplémentaires des gravures tirées sur chine.