LALIQUE parfums. "Les Sirènes" (2001). Présenté dans son coffret en carton gainé de papier bleu et havane, gaufré, titré, flacon en cristal incolore partiellement dépoli de section cylindrique en forme d'urne à décor en ceinture de sirènes moulées en relief, son bouchon floral dépoli rainuré. Scellé (PdO) Signé Lalique France et numéroté E813. Haut. : 11,5 cm Expert : Monsieur Jean-Marie MARTIN HATTEMBERG