Lam, Wilfredo - Laurin-Lam, Lou. Wilfredo Lam. Catalogue Raisonné of the Painted Work. 1923-1982. 2 Bände. Mit zahlr. teils farb. Abb. (Lausanne und Paris, Acatos, 1996-2002). 4°. Illustrierte Original-Pappbände, davon 1 mit illustriertem Schutzumsclag (leichte Lagerspuren, Bd. 1 Rücken leicht bestossen). Englische Ausgabe. - Innen im Schnitt minimal gebräunt, ansonsten in sehr guter Erhaltung.