LAMPE formée d'un groupe en porcelaine représentant trois amours vendangeurs, la monture en métal doré rehaussée de fleurettes en porcelaine polychrome Style du XVIIIe siècle Petits accidents Haut. 31 cm On y joint un COFFRET en loupe de thuya, Epoque Napoléon III et une COUPLE en porcelaine et un ANGELOT en biscuit