LANCRET, NICOLAS Paris Nach Le maître galant. Öl auf Holz, parkettiert, 35xcm Das angebotene Werk basiert auf einem Kupferstich, der seinerseits die seitenverkehrte druckgrafische Umsetzung eines heute im Palais de Fontainebleau aufbewahrten Gemäldes von Nicolas Lancret verkörpert.