„LANDSCAPE (GRASSLAND)“. 2010 Aquarell auf Velin. 100 × 205 cm (131 × 235 cm inkl. Rahmen). (39 ⅜ × 80 ¾ in. (51 ⅝ × 92 ½ in. inkl. Rahmen)) Auf dem Etikett auf der Rückpappe mit Bleistift betitelt, zweifach signiert und datiert: ”LANDSCAPE (GRASSLAND)“ Hans Op de Beeck 2010. [3356] Im Künstlerrahmen