„Landscape with Boats“. 1996 Farblithographie und Serigrafie auf Velin. 70,5 × 147,5 cm (89,6 × 165 cm). (27 ¾ × 58 ⅛ in. (35 ¼ × 65 in.)) Signiert und datiert. Werkverzeichnis: Corlett 302. Einer von 60 nummerierten Abzügen, aus einer Gesamtauflage von 85. Los Angeles, Gemini G.E.L, 1996. [3241] Gerahmt