Archive
Estimate: €50 - €100
ca. US$60 - US$120
Price realised:  n. a.
Lot number 113, Views: 1

LANGEAIS Ensemble de verseuses et de pots couverts en faïence de langeais , à décor de bandes de platine, d'un bol et de deux tasses et sous tasses. Egrenures et restauration

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: les ventes d'enora online [vente online du 5 au 12 février 2021 sur www.artprecium.com]
Date of the auction: 12 Feb 2021
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
www.artprecium.com , www.artprecium.com www.artprecium.com

Similar lots viewed by other customers