LANGEAIS Lot comprenant : - un cache-pot en faïence façon vannerie décor de glands et feuilles de chêne. Haut. 17 cm - un cache-pot en faïence façon vannerie à décor de pampres de vigne et rehauts de platine. Haut. 19 cm - un pot à tabac porte pipes à décor de baies. Haut. 15 cm - un vase porte fleurs en faïence à décor de glands et feuilles de chênes. Haut. 11 cm Accidents