Large BAGUE « marguerite » en or rose (750‰) ajouré, à motifs de demi-lunes, serti d'un péridot de forme ovale entouré et épaulé de diamants taille brillant. Poids du péridot : 4,8 carats. Doigt : 53. Poids brut : 7,1 g.