Large bracelet souple En or gris 18k, formé de vingt-et-une chaînettes parsemées de diamants taillés en brillant en serti clos, retenues par deux barrettes serties de diamants taillés en brillant Long.: 19 cm, Poids brut: 88.88 g A diamond and 18k white gold bracelet