Auction archive: Lot number 160

Large chaise estampillée I.B Lerouge et JME.

€0
€400
ca. US$543

€0
€400
ca. US$543

Large chaise estampillée I.B Lerouge et JME. En bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes. Elle repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H. 92 L. 54 P. 49 cm. Jean Baptiste Lerouge reçu maître en 1749.

20 Jun 2014
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261

20 Jun 2014
Daguerre
5bis rue du Cirque
infos@daguerre.fr
+33 (0)1 45630260
+33 (0)1 45630261