LARGE PANNEAU EN MARQUETERIE REPRESENTANT LA MONTEE AU CALVAIRE FRANCESCO ABBIATI ROME, VERS 1800 Signé 'Fran.o Abbiati' ; portant une inscription au revers 'Pio..n Nu.../..inhil.../1890' H.: 145 cm. (57 in.) ; L.: 118 cm. (46 ½ in.) Provenance Collection privée Ibérique.