Auction archive: Lot number 162

BEN (né en 1935)

X-Mas Auction
17 Dec 2014
€300 - €500
ca. US$369 - US$616
€375
ca. US$462

BEN (né en 1935)

X-Mas Auction
17 Dec 2014
€300 - €500
ca. US$369 - US$616
€375
ca. US$462

L'art mange l'art pour Camille, 1991. Réédition des bag'Arts de Ben (1979-1988) Livre écriture, édition dédicacée "pour Camille qui sait ce qu'elle vent - et persiste, bravo". Signé et daté sur le bord de la cover.Boek, gesigneerde uitgave: "Pour Camille qui sait ce qu'elle vent - et persiste, bravo"Op de rand van de cover getekend en gedateerd.30 x 22 x 9 cm

17 Dec 2014
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124

17 Dec 2014
SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47271124