Lartigue, Jacques-Henri (1894-1986) Instants de ma vie. Chêne, Paris, 1973. In-folio (34 x 26 cm). Édition originale française, dédicacée et signée par JH Lartigue. Cartonnage noir titré sous jaquette illustrée (quelques rousseurs en page de titre).