L'astronaute David SCOTT attachant un container sur la Jeep. Tirage en couleur d'époque, légende NASA au dos, numéroté 71-HC-1027. 19 x 24 cm De la même mission, on joint 5 tirages en couleur d'époque, 4 numérotés AS15-87-11785, AS15-87-11797, AS15-87-11853 et AS15-87-13197. 18,2 x 18 cm et 17,8 x 24 cm Alfred WORDEN dans l'espace, hors du module de commande - Vue de la surface lunaire, la Jeep au loin - Vue de la surface lunaire, le module lunaire dans le fond (2) - Cratères à la surface de la Lune.