L'astronaute David SCOTT travaillant sur la module de commande. La Terre au loin. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS9-20-3064. 18,4 x 19,9 cm De la même mission - Vue du module de commande dans une mer de nuages. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS-19-2919. 18,4 x 19,4 cm