L'astronaute Edwin ALDRIN descendant les marches du module lunaire. Tirage argentique d'époque, légende NASA au dos, numéroté AS11-40-5868. 18,8 x 18,2 cm On joint de la même mission, 6 tirages en couleur d'époque, un numéroté AS11-37-5505. 18,2 x 17,8 cm. L'ombre du pied du module lunaire projetée sur la surface de la lune - Vue du module de commande - Plaque de la mission sur le pied du module lunaire - Pied du module lunaire - Edwin ALDRIN durant les expériences scientifiques - Edwin ALDRIN près du module lunaire. 20 x 20 cm