Auction archive: Lot number 408

APOLLO XVII

€300 - €400
ca. US$422 - US$563

APOLLO XVII

€300 - €400
ca. US$422 - US$563

L'astronaute Harrison SCHMITT assis à bord de la Jeep lunaire. 2 tirages en couleur d'époque, numérotés AS17-134- 20454 et AS17-137-20979. 18 x 17,8 cm et 18,2 x 17,8 cm

1 Jul 2009
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

1 Jul 2009
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720