Auction archive: Lot number 407

APOLLO XVII

€100 - €200
ca. US$140 - US$281

APOLLO XVII

€100 - €200
ca. US$140 - US$281

L'astronaute Harrison SCHMITT collectant des échantillons de roches lunaires. Tirage en couleur d'époque, numéroté AS17-134-20425. 18 x 17,8 cm

1 Jul 2009
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720

1 Jul 2009
La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53407710
+33 (0)1 53407720