Öl auf Karton Ungarn, um 1940 Laszlo Neogrady (1896-1962) – Ungarischer Landschaftsmaler Signiert „Neogrady Laszlo“ unten links Maße des Kartons: 20 x 33 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000