Blech metallicblau lackiert, Laterna Magica in hochrechteckiger Form, gemarkt Gebrüder Bing Nürnberger, auf 4 Tierfüßen ausgeführt, mit diversen Utensilien u. O-Karton mit illustriertem Titelbild dazu ungezähltes Konvolut Glasbilder in 5 Originalverpackungen teils mit farbig illustr. Deckelbild, Funktion nicht geprüft, Gebrssp.