"Lauscher am Brunnen" — Nymphenburg, 20. Jh. — Entwurf Franz Anton Bustelli um 1760. Weißporzellan. Geprägte Rautenschilder als Marke, geritzte Modellnummer "75". H. 15 cm. - Blätter oben und Puttenflügel restauriert. // German Porcelain group ''Lauscher am Brunnen'' (Eavesdropper at the Fountain) — Nymphenburg, 20th century. Design Franz Anton Bustelli c. 1760. White porcelain. Embossed lozenge mark, model number ''75''. H. 15 cm. - Restored leaves on top and putti wings.