Le Bénédicité - La Sainte Famille à table
Kupferstich um 1628 19x17 cm, Plattenkante und Blattgrösse Werkverzeichnis Lieure 595/III (v. IV) Zustand Sehr schöner, tiefschwarzer Druck, die Einfassungslinie voll sichtbar, mit den 2 Zeilen Text im Unterrand. Drucke des III. Zustandes sind die einzigen erreichbaren Exemplare. Drucke des I. und II. Zustandes sind von Lieure mit "RRRR" bezeichnet (für extrem selten)