Le Feu aux Entrailles, illustration à l'aquarelle et à l'encre noire publiée dans ce roman aux Editions La Sirène en 1992. Cette composition illustre le texte du grand cinéaste emblématique de la nouvelle vague espagnole, Pedro Almodovar. L'artiste, maître incontesté de la bd érotique et illustrateur hors pair, s'ouvre à de nouvelles expériences. Il démontre son talent à travers cette composition sensuelle de toute beauté réalisée pendant sa meilleure période graphique. Superbe. Signée. On y joint le certificat et la facture de la galerie Ziggourat de 1995. Dimensions : 30 x 40.