Zuma, tragédie [...]. À Paris, Chez la Veuve Duchesne, Libraire, 1777. In-8°, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, fleuron aux angles, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Quelques petites épidermures; mouillure.