Le Genéral Bonaparte An 6 (1798)». Gravure aquarellée d'après Appiani. «A Paris chez Droulin, rue de Vaugirard n°138 en face du Jardin des Carmes». Sous verre, marquise beige, cadre laqué blanc et doré avec fronton à l'Aigle en bois doré. 43 x 32,5 cm. B.E. XIXè siècle (rousseurs). Le Général Bonaparte An 6 (1798)" Handcoloured engraving after Appiani