Auction archive: Lot number 2

Le Genéral Bonaparte An 6 (1798)». Gravure

€500 - €600
ca. US$623 - US$748
€6,800
ca. US$8,481
Auction archive: Lot number 2

€500 - €600
ca. US$623 - US$748
€6,800
ca. US$8,481

Le Genéral Bonaparte An 6 (1798)». Gravure aquarellée d'après Appiani. «A Paris chez Droulin, rue de Vaugirard n°138 en face du Jardin des Carmes». Sous verre, marquise beige, cadre laqué blanc et doré avec fronton à l'Aigle en bois doré. 43 x 32,5 cm. B.E. XIXè siècle (rousseurs). Le Général Bonaparte An 6 (1798)" Handcoloured engraving after Appiani

Auction archive: Lot number 2
16 Nov 2014
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755

Auction archive: Lot number 2
16 Nov 2014
Giquello
5 rue La Boétie
info@betg.fr
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755