LE JOURNAL DES VENTES, par Georges Joseph VAN SLUIJTERS dit DE FEURE, 1897, Affiche en lithographie sur papier signée dans la planche en bas à droite, contresignée par l'auteur dans la marge en bas à gauche, épreuve avant le texte. Dimensions à vue 65x50