Le Magicien de Paris. Ausstellungsplakat des Grand Palais in Paris. Farblithographie auf Papier. Im Stein signiert. Gedruckt bei Sorlier, Paris, 1969. Blattgröße: 71 x 51 cm.
Sorlier 121. – Ecken mit Braunspuren durch Tesa, etwas randknickspurig. – Dabei: I. Dubuffet, Jean. Plakat vor der Schrift zur Ausstellung im Pariser Musée des Arts décorative. Farblithographie auf Papier. 1969. Blattgröße: 76 x 49 cm. – Etwas randknickspurig. – II. Giacometti, Alberto. Plakat zur Ausstellung in der Orangerie des Tuileries. Offset-Lithographie auf Papier. Paris, 1969. Blattgröße: 62,5 x 43 cm. – Gering randknickspurig. – III. Picasso, Pablo. Plakat zur Ausstellung in der Galerie Louise Leiris. Offset-Lithographie auf Papier. Paris, 1968. Blattgröße: 70 x 50,5 cm. – Gering randknickspurig. – IV. Klee, Paul. Plakat zur Ausstellung im Musée national d’art moderne. Farboffset auf Papier. Paris, 1969. Blattgröße: 59 x 38,5 cm. – Unten mit überklebten, neuen Öffnungszeiten.