Auction archive: Lot number 6

BOFA (Gus)

€80
ca. US$104
€110
ca. US$144
Auction archive: Lot number 6

BOFA (Gus)

€80
ca. US$104
€110
ca. US$144

"Le Mari". Eau-forte originale. 1933; signée et numérotée au crayon. Tirage à 75 exemplaires. Joint: 12 pièces diverses: HÉMARD (J.). La liste des gagnants avec envoi aut., sig. - NEUMON (M.). Menu. 1925. - LALAU (M.). Paysage tiré à 10 ex., avec envoi. - BOBY (R.). Planche érotique. - FOUSSIER (J.). Menu. 1924. -LYDIS (M.) (2). - VIBERT. Paysage, ... - GASSIER (H.P.). La Mascotte. Lavis d'encre signé. - VERHAEREN (E.). Le Crime allemand. 19156, avec gravure de Lobel Riche.

Auction archive: Lot number 6
6 Dec 2012
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
brissonneau@wanadoo.fr
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321

Auction archive: Lot number 6
6 Dec 2012
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
brissonneau@wanadoo.fr
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321