LE PETIT VINGTIEME 1928-1940 Ensemble de 14 reliures toilées rouge et 2 classeurs pour les années 1928 à 1940 de l'hebdomadaire « Le Petit Vingtième ». Les années 1928 et 1929 en classeur. Dos lisse, titre doré. Bon état. Rousseurs et déchirures habituelles, adhésif sur quelques pages, plusieurs numéros fragiles.