LE ROY. Petite montre de poche en or rose 18k, les bordures à lignes de demi-perles, le fond guilloché émaillé bleu, le cadran à pastilles d'émail blanc. Mouvement à coq signé. Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 32 mm - Poids brut : 23,8 g