LE VIOLONISTE, CIRCA 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite 64 x 54 cm - 25.19 x 21.25 in. Oil on canvas Signed lower right Provenance - Galerie Anne Apesteguy, Deauville - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée, circa 2000) Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de Gen Paul, actuellement en préparation La lettre d'inclusion du Comité sera remise à l'acquéreur