LeCoultre Vintage Armbanduhr Schweiz, um 1950 Handaufzugswerk, Kaliber K 480/CW; 17 Steine, Stunde, Minute, kleine Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Edelstahl Braunes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 951002; Werk Nr. 1534201 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 33 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 25,5 g Zifferblatt mit Kratzern Gehäuse unpoliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2-3 Schätzpreis des Auctionata Experten: 600