Langer Mantel aus schwarzem Leder, schwarze Knöpfe. Ein hellblauer Kragenspiegel mit blauen Vorstößen und blau emaillierten Rangabzeichen. Emaille an einem Rangabzeichen restauriert, Kragenspiegel mit Mottenschäden. Altersspuren. Zustand: II - III Fragen zum Los?