(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Neujahrswünsche, monogrammiert SIL, 4 Radierungen der Jahre 1926/28/34/36, verschiedene Stockgröße, ungerahmt, Altersspuren