Silber, Buntmetall, grün emailliert (kleine Fehlstellen), rs. vertikale, bauchige Nadel und japanische Schriftzeichen. Trage- und Altersspuren. Höhe 45,5 mm, Gewicht 27,5 g. Extrem selten. Zustand: II