(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, Künstlermonogramm datiert 2000/II, Acryl auf Leinwand, 80 x 60 cm, auf Spannrahmen, Rahmen fehlt, Altersspuren