LÉON GIRAN-MAX (1867-1927) LE CHAMP DE COQUELICOTS Huile sur toile marouflée sur toile Signé en bas à droite Oil on canvas laid on canvas; signed lower right 55 x 75 CM - 21 5/8 x 29 1/2 in. 1,200-1,800 Provenance Vente, Me Blache, Versailles, 19 décembre 1982 (lot 163).