Léon GIRAN MAX (1867-1927) Les Meules Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 91. 35 x 46 cm Toile percée en haut à droite. Provenance : Vente du 6 juin 1998, Hôtel des ventes de Pontoise, Maîtres Martinot, Savignat, Antoine, lot numéro 43.