Leon Marie IWILL (Paris 1850 - 1923) Lavandières bretonnes en bord de mer Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche Iwill 88 et dédicacé en bas à droite au docteur Desormeaux en témoignage de reconnaissance Iwill 27 x 40,5 cm