Léonard FOUJITA Au temps de Paris, rue de la Santé et passage Prévost Lithographie originale sur papier SBD 36 x 56 cm signée dans la planche Références : catalogue raisonné 64-31 p. 583 Sylvie Buisson Imprimeur : Ateliers Guillard Excellent état