LÉONARD FOUJITA1886 - 1968FILLETTE AU PAIN signed L. Foujita (lower right) and dated 66 (lower left)watercolour, ink and gouache on paperExecuted in 1966.38,1 x 23,1 cm; 15 x 9⅛ in.__________________________________________________________________________ LÉONARD FOUJITA1886 - 1968FILLETTE AU PAIN signé L. Foujita (en bas à droite) et daté 66 (en bas à gauche)aquarelle, encre et gouache sur papierExécuté en 1966.38,1 x 23,1 cm; 15 x 9⅛ in.Condition ReportTo request a