LÉONARD FOUJITA1886 - 1968JEUNE FILLE PORTANT UN CHAT signed Foujita, dated 1950 and situated Paris (lower right)India ink on paperExecuted in 1950.22,1 x 16,1 cm; 8¾ x 6¼ in.__________________________________________________________________________ LÉONARD FOUJITA1886 - 1968JEUNE FILLE PORTANT UN CHAT signé Foujita, daté 1950 et situé Paris (en bas à droite)encre de Chine sur papierExécuté en 1950.22,1 x 16,1 cm; 8¾ x 6¼ in.Condition ReportTo request a