LÉONARD FOUJITA1886 - 1968PETITE FILLE AU PIGEON signed L Foujita (lower centre); dated XII 60 and signed Foujita (on the reverse)oil on silkPainted in 1960.18,2 x 14,3 cm; 7⅛ x 5⅝ in.__________________________________________________________________________ LÉONARD FOUJITA1886 - 1968PETITE FILLE AU PIGEON signé L Foujita (en bas au centre); daté XII 60 et signé Foujita (au dos)huile sur soiePeint en 1960.18,2 x 14,3 cm; 7⅛ x 5⅝ in.Condition ReportTo request a