LA JONQUE Mine de plomb et estompe sur papier calque Signée en bas à droite 75,8 x 61 cm - 29.8 x 24 in. Signed lower right, Lead pencil and faded on tracing paper Provenance: - Vente, Cornette de Saint Cyr, Succession Foujita, Octobre 2012. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel..